Fußbecher Mitte 19. Jhdt
aus farblosem, geschliffenem Glas, opakweiß überfangen, gold gerändert, glockenförmige Kuppa mit beschriftetem Medaillon, abgesetzter Lippenrand, Höhe 14 cm, guter Erhaltungszustand, Lippenrand jedoch überarbeitet, neu vergoldet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fußbecher Mitte 19. Jhdt
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.07. - 19.07.2010 |